Какая из формулировок правильная: увольнение по собственному желанию статья 77 пункт 3 или увольнение по собственному

• г. Ростов-на-Дону

Какая из формулировок правильная: увольнение по собственному желанию статья 77 пункт 3 или увольнение по собственному желанию статья 77 часть 1 пункт 3?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, увольнение по желанию работника регулируется ст.80 ТК РФ. Именно на нее и надо ссылаться в приказе.