Сколько раз можно перенести заседание суда при разводе, когда одна из сторон не согласна?

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей. На предварительное слушание он пришел и сказал, что не согласен. На заседание суда он не является отзванивается в суд и просит перенести... последний раз предоставил справку о болезни. Заседание откладывается третий раз. Скажите, пожалуйста, сколько раз можно перенести заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, пока у судьи не закончится терпение, и она не вынесет заочное решение суда, без присутствия мужа.

С Уважением,