Суд вынес отложенное постановление о возбуждении исполнительного протзврлства на продажу квартиры на торгах. Как можно отсрочить срок продажи?

• г. Иркутск

Суд вынес постановление о возбуждении исполнительного протзврлства продать квартиру на торгах. Как отсрочить срок продажи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего обжаловать решение суда, чтобы знать основания надо читать само решение.

Приставу заявление о приостановлении реализации имущества а в суд заявление о чем нибудь я в данном случае или на рассрочку или на отмену решения год тяну время. Необхоима помощь обращайтесь.