Правильно ли составлены условия арендной платы и порядок расчета за коммунальные услуги.

• г. Выкса

Заключен договор аренды нежилого помещения Индивидуальным предпринмателем (УСН доходы минус расходы) с физическим лицом. В пункте об условиях оплаты есть сумма арендной платы в месяц и оговорено, что в нее не входит коммунальные расходы на содержание помещения и что АРЕНДАТОР обязуется оплачивать эти расходы самостоятельно. Правильно ли составлены условия арендной платы и порядок расчета за коммунальные услуги. АРЕНДАТОР включает оплаченные коммунальные услуги в расходы. Оплату за коммунальные услуги АРЕНДАТОР производит по счетам и актам выставленных на АРЕНДОДАТЕЛЯ.

Ответы на вопрос (1):

Данный ответ также относится к вопросу от 04.04.12 10:54

Оформите доп.соглашением.