Я не брал зам но они у меня списали 399 рублём.

• г. Красноярск

Я не брал займ но они у меня списали 399 рублём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для более подробного ответа, необходимо уточнить какая организация списала деньги с вашего счета и на каком основании. Есть ли исполнительное производство в отношении вас.

Далее обратиться в компанию с требованием о подтверждении наличия у вас задолженности. Если задолженность подтверждается, но вы займ не оформляли, обратиться с заявлением в полицию и Прокуратуру.

Это первоначальные действия, которые необходимо произвести. Далее уже по обстоятельствам.