Вторичное жилье - риски и способы обезопаситься при покупке

• г. Белгород

Как обезопаситься при покупке вторичного жилья? Какие могут быть риски? Как достоверно узнать, что никто не будет в дальнейшем претендовать на квартиру и проживание в ней? Спасибо! Очень благодарен за вашу работу!

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто собственник - на каком сонвоании приобретена квартира, кто проживал в ней на момент приватизацйии. Есть ли выписанные по суду, на каких сонвоаниях. Есть временно отсуствующие - в местах лишения совбоды или на учебе. армии и т.п. С конкретной сдлекой вам лоучше обратиться на консултьации к очному юристу.