Как изменить наименование в выписке для регистрации по месту жительства в случае отсутствия права регистрации?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый вечер! у меня дом в собственности и я хочу сделать регистрацию по месту жительства а в выписке в графе наименование прописано без права регистрации, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дом нежилой? По какой причине "без права регистрации"?

Воспользуйтесь кнопкой "уточнить вопрос" под моим ответом и напишите, в чем дело.

В свидетельстве на право собствености указано дом жилой, но при получении выписки назначение - жилое, наименование - жилое строение без права регистрации проживания.