Выплаты при ликвидации организации после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - какие положены и в какие сроки?

• г. Нальчик

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (с марта 2017 г.). Месяц назад работодатель уведомил о ликвидации организации в конце ноября 2019 г. Работала в организации с марта 2016 г., уходя в декрет, трудовой отпуск использован не был. Какие выплаты мне положены при ликвидации? Компенсация неиспользованного отпуска? Одно выходное пособие размером среднемесячного оклада + еще 2 или 3 оклада? В какие сроки должны быть выполнены выплаты.

P.S. Со слов работодателя, все документы они сразу передадут в центр занятости.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

1 Вам выплатят компенсацию за отпуск + выплаты по уходу за ребенком на момент ликвидации

месячный оклад за первый месяц,

во-вторых Вам нужно проверить сдадут ли Ваши документы в Цзн

поскольку согласно Закону о занятости лицо само передает документы в Цзн

во второй месяц предоставите трудовую книжку вам выплатят за второй месяц, а втретий месяц предоставите решение центра занятости.

Николай Александрович! Спасибо! А выходное пособие декретницам полагается или нет?