Я работаю уборщицей в интернате. Хотела поинтересоваться, должны ли мы выносить ковры на улицу и выбивать их или стирать?

• г. Днепропетровск

Я работаю уборщицей в интернате. Хотела поинтересоваться, должны ли мы выносить ковры на улицу и выбивать их или стерать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ковры должны сдаваться в хим чистку или химчистка с выездом.