Изменится ли размер пенсии при переезде из г. Северска в деревню Корнилово в Томской области?

• г. Томск

При переезде из г.Северска Томской области в деревню Корнилово Томской области (25 км от Северска) изменится ли размер пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это один и тот же регион, уточняйте в Пенсионном фонде РФ по месту жительства.