Права председателя в работе с возражениями о выносе учета гаражей на фасады.

• г. Пермь

В гаражном кооперативе более 100 гаражей, собственники не торопятся во время подавать показания. С каждого потребовал вынести учет на фасад гаража. Некоторые активно возражают. Какие права у председателя в работе с этими возражениями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г. Пермь!

В данном случае для решения данного вопроса рекомендую вам провести Общее собрание членов ГСК по данному вопросу "О выносе электросчётчиков на фасад гаражей".

Решение Общего собрания членов ГСК будет обязательным для ВСЕХ Владельцев гаражей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.10.2019 г.