Суд пол года назад отменил притязания микрофон банка, опять вызывают в суд и требуют! Что делать?

• г. Элиста

Суд пол года назад отменил притязания микрофин банка, опять вызывают в суд и требуют! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Изучать требования истца и писать возражения в случае несогласия с позицией истца.

Когда писать возрожение, суд 8 ноября, до или после суда?!? Спасибо!

До суда конечно же, свои возражения вы пишите и представляете в суд во время судебного заседания. Не забудьте направить экземпляр возражений истцу.