ИП с долгами по налогам стала оплачивать текущие сборы, но приставы снова пришли за взысканием. Что делать?

• г. Красноярск

Я ИП до 2018 года имела задолженность по налогам по маленьку их оплачивала, на сколько хватало финансов но полностью закрыть не могла, с 2018 года текущие налоги стала оплачивать полностью а долги так потихоньку и оплачивала где через приставов где напрямую в налоговую. Где то в апреле приставы от меня отстали, и посмотрела на сайте ФССП все исполнительные производства закрыты. Я подумала что с постановлением Путина их списали и успокоилась. А 17.10.2019 г опять приходит пристав и говорит что пришли с налоговой постановления о взыскании за счёт имущества, там и пени соответственно выросли. Под постановление Путина сказали я не подхожу. Спрашиваю почему тогда закрыли все производства я бы по тихоньку расчиталась уже да и пеней столько бы не было а то долг 55 т.р. а пени 23 т.р. Подскажите пожалуйста, что в моей ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации надо внимательно изучать документы.

Возьмите выписку что вы оплачивали в ФНС и ФССП и что вам закрывали в ФНС и смотрите итог.