Как обратиться за помощью при признании дома под капитальный ремонт, несогласие с решением комиссии и проблемами, стоящими перед инвалидом и детьми.

• г. Иркутск

Наш дом после второй комиссии признан под капитальный ремонт. Я с решением комиссии не согласна. Сырость, дом ведет, в фундаменте трещины, окна не работают. Являюсь инвалидом 3 группы, по редкому арфанному заболеванию. Воспитываю двух несовершеннолетних детей. Подскажите куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб вам помощь нужно решение комиссии о признании и с вами поговорить понять.