Вопросы о подтверждении оплаты юристу при составлении договора купли-продажи

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась к юристу для составления договора купли продажи, он требует оплату, могу ли я попросить у него квитанцию или иное подтверждение оплаты!? И в случаи отказа, могу ли я отказать в оплате, до момента предоставления подтверждение оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать подтверждения об оплате.

Это Ваше полное право требовать подтверждение оплаты либо квитанция либо расписка в получении денег по договору.

Вы вправе потребовать квитанцию об оплате, а также можете предложить заключить договор оказания юруслуг+квитанция об оплате.