Наказание за неявку на отметку по надзору - новые условия и последствия

• г. Барнаул

За неявку на отметку по надзору в 2018 году мне назначили 30 часов общественных работ 15 декабря 2018 г. закон вступил в законную силу, а сейчас хотят ужесточить условия надзора за эти неявки что мне делать и могут ли они это сделать.

Ответы на вопрос (1):

У вас административный надзор?

Ранее допущенные нарушения могут стать только характеризующим материалом при подготовке материала, по сути ужесточение надзора осуществляется за противоправное деяние (не уголовно наказуемое) либо за существенные и злостные нарушения ограничений.

Так, что на вопрос могут ли они это сделать, ответ-могут!

Что вам делать, не допускать нарушений общественного порядка, уголовного закона и установленных ограничений.

Остальное не совсем понятно из вашего вопроса.!