Развод после 3 лет брака - судебная судьба техники, машины и имущества

• г. Красноярск

С мужем в браке 3 года, у меня 2 детей от первого брака, у него детей нет. Квартира от моих родителей в собственности, живем в ней, муж не прописан. За 3 года приобретено немного техники в дом, куплена машина, действует 2 кредита оформленные на мужа. Муж решил подать на развод. Что будет с техникой и машино?. Какие варианты могут быть, если мне бы желательно осталась машина?

Ответы на вопрос (1):

Можете договориться самостоятельно что и кому останется. Если полюбовно договориться не получается, подавайте на раздел имущества. Каждому положено по 50% нажитого в браке. Имейте ввиду, что кредиты тоже делятся.