Как забрать трудовую книжку после истечения испытательного срока без подписи главного врача

• г. Великий Новгород

Могу ли я по истечению 3 дней, на испытательном сроке, забрать трудовую без подписи главного врача (на моем заявлении) работаю врачом-педиатром, глав. Врач, не хочет подписывать заявление об уходе.

Ответы на вопрос (2):

О желании расторгнуть трудовой договор ВАм необходимо предупредить за 3 дня. Если главврач не подписывает заявление, направляйте почтой, курьером.

Добрый. По соглашению сторон. Если приказ о приеме уже издан значит можно уволиться по собствен желанию и запись в трудовой будет.