Является ли заболевание менингитом страховым случаем в договоре потребительского кредитования?

• г. Красноярск

Оформлял договор потребительского кредитования и было так же оформленоо страхование жизни и здоровья. Случилост зоболевание менингид код а 80 если не ошибаюсь, хотелось узнать является ли заболевание данное страховым случаем, в договоре все как то размыто...

Ответы на вопрос (1):

Василий. А мы откуда можем знать. Нужно читать полис страхования (от каких рисков вы застрахованы) и видеть условия или правила страхования.