Шансы на возврат денег за половину квартиры после развода родителей, если второй владелец отказывается сотрудничать.

• г. Москва

После развода родителей осталась прописана и имею 1/2 долю квартиры.

Есть ли шансы вернуть деньги за половину квартиры, если хозяин второй части квартиры не идёт навстречу?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе продать свою половину квартиры. Ст 250 ГК РФ.

Регистрация не означает право собственности... если такое право не зарегистрировано в установленном порядке.

Можно ли сдать эту часть квартиры?

Эта часть квартиры никак не определена в натуральной форме. Поэтому сдать Вы ее не не можете без согласия второго дольщика.