Подарил девушке телефон мы расстались хочу забрать а она не отдает что делать в полицию идти не хочу ведь это уголовное дело.

• г. Тула

Подарил девушке телефон мы расстались хочу забрать а она не отдает что делать в полицию идти не хочу ведь это уголовноедело.

Ответы на вопрос (4):

Вы ей его подарили, а не дали попользоваться временно. Кто же подарки забирает обратно. В полиции такое заявление даже не примут, она же не украла его.

Нет ни какого уголовного дела и не будет подарили но ни какой документ от неё не взяли так что доказательств у вас нет.

Ув. Гость, если подарили, то она является собственником телефона. И если не желает передавать его Вам, это её право!

Дареное не забирают.