Права пенсионера на социальную карту Москвича

• г. Барнаул

Я пенсионер по возрасту. Проживаю в Москве с регистрацией по пребытию. Имею ли право на социальную карту Москвича как неработающий пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас регистрация временная (на какой срок) или постоянная?

Насколько я понимаю, временная регистрация не существует, есть регистрация по месту проживания и по пребытию? В москве я зарегистрирована по месту пребывания, так как фактически проживаю здесь, но своего жилья у меня нет в Москве. Ну я так же нуждаюсь в медицинской помощи, я также посещаю аптеки, магазины, передвигаюсь на транспорте и моя пенсия гораздо ниже чем у Москвичей. Вот я и спрашиваю. Как пенсионер по возрасту, ветеран труда, могу я получить социальную карту, в регионе где я имею регистрацию по месту жительства я не пользуюсь социальными льготами.