Дочь 17 лет избита отцом после конфликта - важные шаги для помощи и защиты

• г. Москва

Дочь 17 лет гостила у отца, на бытовой почве произошёл конфликт после которого он привёз дочку избитую, лицо в крови, многочисленные синяки, сотрясение мозга, что делать?

Ответы на вопрос (9):

Снять побои и написать заявление в полицию.

Вызывайте скорую, фиксируйте нанесенные побои, заведут уголовное дело.

Дочь госпитализировали, она в больнице.

В больнице должны были спросить, вследствие чего появились травмы, если она пояснила, что это побои, то должны передать сообщение в полицию. Теперь нужно ждать сотрудника или писать заявление, если не сообщали о побоях.

Суть проблемы? Хотите чего? Будете ли писать заявление?