Проблемы с въездом и выездом - что грозит гражданке РФ с украинским пропиской в Крыму?

• г. Владикавказ

Я являюсь гражданкой РФ. Выезжала на территорию Украины через границу Каланчак. Паспорт показывала украиский с пропиской в Крыму (так делали всегда) . Сегодня возвращалась по тому же паспорту меня попросили заполнить миграционную карту. На мои вопросы отвечали вопросами. Чем это мне грозит?! Ведь в карте заставили написать 90 суток срок пребывания на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Придётся выезжать через 90 дней или штраф.