Какие сроки для подачи документов на единовременную выплату при усыновлении, после вступления решения суда в законную силу?

• г. Сыктывкар

Мы усыновили ребенка есть решение суда о вступлении в законную силу в течение какого времени мы можем подать документы на единовременную выплату при усыновлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Орган ЗАГСА обязан зарегистрировать усыновление на основании решения суда об установлении усыновления ребенка.

Как все процедуры пройдете, так и обращайтесь за выплатами.