Машину отдал другу 15 году. До сих пор не могу найти машину. Как найти машину. Штрафы накатал 85000.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Отдал как, через договор купли продажи или по другому? Надо было в ГИБДД подать документы, если были о том что Вы не являетесь больше владельцем. Если документы никакие не составлялись - заявляйте машину в угон, быстро найдут поставят на штрафстоянку - новый хозяин сам Вас найдет...