Влияют ли недоработки на процедуру увольнения и как будет выплачиваться компенсация за отпуск

• г. Москва

Хочу уволиться, оплата часовая, есть недоработки, скажется ли это каким-то образом на процедуре увольнения? И ещё год заканчивается в марте, а я уже сходила в два отпуска по две недели. Как будут вычитаться деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам должны произвести расчет по фактически отработанному времени, если Вы отгуляли авансом отпуск, то с Вас вычтут сумму излишне уплаченных отпускных.

Анжела, на процедуре увольнения это не скажется. Если вы отгуляли отпуск больше чем положено, то с вас вычтут излишне уплаченные деньги.