Вопрос о выплате за долю в доме через суд, когда наследство принято 2007 году

• г. Абакан

Может ли второй собственник с долей 3/4 через суд выплатить мне за мою 1/4 долю сумму по оценке дома на 2007 год когда я приняла наследство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, так как стоимость доли оценивается на момент рассмотрения дела. Да и доля не мала..