Можно ли отменить судебное решение если в иске стоял не правильный адрес ответчика.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, можно отменить судебное решение.

Если при этом ответчик не извещался по правильному адресу, не участвовал вследствие этого в деле, то шансы на отмену при грамотном обжаловании имеются. При необходимости надо также заявлять о восстановлении сроков.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Вы вправе обжаловать судебное постановление с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.