Сколько времени займет разблокировка пенсионной карты Сбербанка после блокировки?

• г. Хабаровск

День назад мою пенсионную карту сбербанка заблокировали. В Контактном центре причину блокировки не назвали. Просят ждать звонка от службы безопасности. Никаких противоправных действий я не совершала, только неверно ввела логин и пароль от сбербанк онлайн. Скажите пожалуйста, через какое время банк обязан разблокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на них в прокуратуру.