Продавец требует возмещение ущерба от перевозчика, но услуги осуществляются по договору с покупателем.

• г. Дзержинск

Продавец написал нам претензию о возмещение причинённого ущерба транспортным средством перевозчика, однако услуги перевозчики осуществляются по договору перевозки покупателя с перевозчиком

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отвечайте на претензию и укажите что вы не надлежащее лицо по делу.