Можно ли в России использовать водительские права Таджикистана, полученные после получения двойного гражданства Таджикистана и России в январе 2019 года?

• г. Екатеринбург

У меня двойное гражданство Таджикистан и России в январе 2019 года получил водительские права Таджикистана могу ли я ездить этими правами в России.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего вам получить Российские права, так как Вы являетесь гражданином РФ.