Мой опыт работы в Сабвэй - справедливое увольнение и права работника

• г. Москва

Я работала в фас-фуде Сабвэй, с первого дня открытия (4 г). Руководитель поверил необоснованным сплетням. По взаимному согласию я написала заявление об увольнении. При расчете мне не выдали зарплату за месяц. Я на нервном срыве попала в больницу. Как взыскать свои деньги и куда обратиться. Еще руководитель опорочил мое имя в сети Сабвэя.

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вам надо в 3-месячный срок (с дня увольнения) обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Если Вы это не сделаете, то можете о зарплате забыть.