Начавшаяся больница после подачи заявления на увольнение - требования руководителя о продолжении работы и отказ выдачи зарплаты за сентябрь – что делать?

• г. Димитровград

1 октября написала заявление на увольнение, и так получилось что не специально с 8 октября попала в больницу! Теперь руководитель требует чтобы я отработала две недели после больницы, к тому же из за этого руководитель отказывается выдавать мне зрплату за сентябрь, которая выплчивается 10 числа каждого месяца. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

отработки в этом случае нет. Вас должны уволить как закроете больничный и выплатить все причетающие денежные средства