Незаконное взимание налога на земельный участок в садовом товариществе - правомерны ли действия налоговой службы?

• г. Смоленск

Имел земельный участок в садовом товариществе. При переезде участок не удалось ни продать - ни сдать. После моего отъезда, установили (не знаю кто) право собственности на землю в 382 кв. м и выкатили мне спустя 18 лет налог, не известив меня даже письменно. Правомерны ли действия налоговой службы?

Ответы на вопрос (1):

Действия налоговый правомерны, поскольку не в их компетенции разбираться при каких обстоятельствах Вы стали собственником.