Можно ли отсрочить выплату задолженности по расписке?

• г. Барнаул

Написала расписку на 61 тыс. До 1 декабря а денег до этого не могу собрать.. Есть ребёнок! Как по закону можно отсрочить выплату?

Ответы на вопрос (3):

Можно договориться с кредитором и заключить дополнительное соглашение, ст.450 ГК РФ.где изменить срок возврата долга.

Договаривайтесь с кредитором.

Данные отношения являются договорными, а соответственно, только по договорённости с займодавцем.