Я вышла на работу когда моему ребенку исполнилось почти 7 месяцев...

• г. Санкт-Петербург

Я вышла на работу когда моему ребенку исполнилось почти 7 месяцев... отработала 3 месяца... и сейчас хочу обратно уйти в декретный отпуск. .. имею ли я право?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВЕРОНИКА!!!!

Можете, до исполнения ребенку 3 лет. Только необходимо написать заявление на имя руководителя с просьбой о прерывании отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

С УВ. Анна Дмитриевна