Отказ нотариуса в получении вкладов - возможно ли получить сбережения после 2-х лет смерти матери?

• г. Москва

По истечении 2-х лет после смерти моей мамы мною были обнаружены 2 сберегательные книжки обратившийсь в нотариальную контору они в получении вклада мне отказали. Собирая документы в моем свидетельстве о рождении в графе мать была записана под фамилией моего отца (фамилию она ни когда не меняла) возможно ли мне получить вклады с этих книжек?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, это возможно. При необходимости обращайтесь.