Невозможность отключения воды в стоянке - что делать?

• г. Чебоксары

Я обратилась в тсж отключить воду в стоянке назначили время потом отказались ссылаясь что не успевают а у меня были рабочие и ждали по ул 40 лет победы дом 186 /1 г Краснодар не знаю кому обратится что бы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам с этим вопросом можно обратиться в жилищно-коммунальный отдел администрации города. Там Вам могут подсказать, что и как делать. Вопрос не полон, для чего Вам отключать на стоянке воду? Рабочие ремонт инженерных коммуникаций проводят? Нужно уточнить вопрос.