Что грозит мужу с условным сроком по статье 228, часть 2 за отсутствие метки в УИНН? Как исправить ситуацию и защитить права семьи с двумя малолетними детьми во время декретного

• г. Магадан

У мужа имеется условный срок по статье 228, часть 2.уезжал на работу на золото. Не отмечался в уиин 7 месяцев. Что грозит теперь? И как исправить ситуацию. У нас двое малолетних детей. Сейчас я в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

От него уже не зависит ни чего могут заменить на реальный срок дать колонию поселение.