Возможность повторной отсрочки исполнения решения суда - основания и причины.

• г. Владикавказ

Необходимо второй раз отсрочить исполнение решение суда, так как ранее было подано заявление об отсрочке исполнения решения суда до достижения ребенка 10 лет. Сейчас ему уже исполнилось 10 лт и нам необходимо еще отсрочить его, так как общение с отцом на него очень плохо влияет, а у него и так плохо со здоровьем. Можно ли повторно отсрочить и по каким основаниям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - запрета на это (повторность) нет. Если имеются обстоятельства, позволяющие запрашивать отсрочку исполнения решения - ее всегда можно запрашивать. Основания - для каждого требования свои, нет единообразного перечня оснований.