Какой срок выплаты зарплаты по гпх если не продлевает договор.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Павел. Договор ГПХ - это обычный договор услуг (либо подряда), оплата производится за результат по актам оказанных услуг/выполненных работ. Не путайте с трудовым договором (хоть есть возможность установить факт трудовых отношений). Если срок действия договора ГПХ истек у вас нет обязательств оказывать услуги либо выполнять работы. Если Вам не оплатили по ГПХ вы вправе взыскать деньги за оказанные услуги или работы (если есть доказательства выполнения этих работ/услуг).