Скажите в какие сроки производится выплата после расторжения договора с заказчиком?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Порядок исполнения обязательств должен быть указан в соглашении о расторжении договора.

Здравствуйте.

Для ответа на вопрос мало информации. Если договор с физическим лицом - это один срок, если с организацией - другой срок. Также зависит от условий расторжения договора.