И повлияет ли как то на это то, что у нас будет квартира (взятая в ипотеку?

• г. Москва

Вопрос такой: мне 24 года, мужу 25,сыну 1 год. я и мой сын прописаны в москве, в неприватизированной 3-х комнатной квартире в 5-этажном доме. Мой муж прописан во Владимирской области. Со мной так же прописаны мама, бабушка, сестра и её дочь (всего 6 человек). мы стоим в очереди на улучшение жил. условий. Мы с мужем хотим покупать квартиру в ипотеку, кредит оформим на мужа. При сносе 5-этажке нам с сыном должны будут дать отдельное жилье, тк мы там прописанны? И повлияет ли как то на это то, что у нас будет квартира (взятая в ипотеку? Например нам скажут, что у вас есть жилье и не дадут квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАВИТЬ ВАС В ВЕТХОМ ЖИЛЬЕ! ДОМА НЕ БУДЕТ В НАТУРЕ, ПОЭТОМУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЕ ЗАКОННОЕ ЖИЛЬЕ!