Возможно ли получение РВП по браку, если муж прописан в деревне, а мы проживаем в городе?

• г. Оренбург

Я гражданка казахстана. Нахожусь в росии по временной регистрации на основания трудового договора. 1 ноября регистрация брака с гражданином России. Суть вопроса в том что могу ли я получить рвп по браку если муж прописан в деревне, а мы живем на сьемной квартире в городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете получить РВП, причем в упрощенном порядке без квоты. Смотрите мою статью на сайте

"РВП и ВНЖ с 1 ноября 2019 года." (www.9111.ru