Ошибки в фамилии в договоре расторжения аренды - действительный ли он и что делать?

• г. Ставрополь

У меня сложная фамилия. В договоре расторжения аренды, который мне прислали, сделано две ошибки в фамилии. Является он действительным и могу ли я его не признавать?

Ответы на вопрос (1):

Если другие данные правильные (например дата рождения, имя отчество и др.) и из совокупности этих данных можно установить, что арендатор-именно Вы, то договор о расторжении является заключенным (именно заключенным, а не недействительным. Недействительность-это иная категория.) То есть обязанности по договору у Вас возникли.