Требуется нотариус при дарении доли - правовые аспекты и ссылка на соответствующий закон

• г. Хабаровск

Нужен ли нотариус при дарении доли. Мать является собственником, хочу ей подарить свою долю, больше собственников нет. Прошу дать ссылку на закон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

У вас с матерью по доле? В этом случае надо обращаться к нотариусу.