Последствия не явки по повестке из полиции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Принудительный привод... Обычно бывает после 2-3 неявки.

Привод, который является мерой принуждения.

Не только привод, смотря в качестве кого Вас вызывают, может быть и федеральный розыск.

УПК РФ Статья 210. Розыск подозреваемого, обвиняемого

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.

2. Розыск подозреваемого, обвиняемого может быть объявлен как во время производства предварительного следствия, так и одновременно с его приостановлением.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.