Я и мой друг сидели выпевали, потом я позвала свою знокомую с другом они не пили всегда находились с нами.

• г. Первоуральск

Я и мой друг сидели выпевали, потом я позвала свою знокомую с другом они не пили всегда находились с нами. Потом они уехали я осталось со своим другом на едине, потом он попросил меня отвезти его домой, и я позвонила своей знакомой снова, они приехали и отвезли его, прошло после этого две недели не кто не признаеться в краже моего золото, незнаю что и делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь в ОВД по месту совершения преступления. Заявление никогда не поздно подать - другое дело, что поздно в этой ситуации - это всегда хуже чем раньше!