Восстановление и узаконение заброшенных домов в центре города - возможности и правовые аспекты

• г. Петропавловск-Камчатский

Заброшенные участки с домами в центре города!-Как законно построитьься на них или восстановить дом, и узаконить это строение как собственность не спрашивая администрацию города и зем хоз. уведомить так сказать по факту уже отстроенного единственного места проживания не имея его вовсе.

Ответы на вопрос (1):

Есть риск что по решению суда Вас заставят дом снести. Очень много рисков.